L. Edlinger um 1900
Stilleben mit Blumen, Obst und Mocca Tasse, signiert L. Edlinger, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm,gerahmt, (hinter Glas), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
L. Edlinger um 1900
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |